Круглосуточная горячая линия по вопросам аварийных отключений и качества электроэнергии

8 (800) 220-0-220

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Подписка об отключениях

21.11.2022

В компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» запустили в работу новый сервис, который помогает потребителям своевременно узнавать о плановых и аварийных отключениях электроэнергии в уведомлениях по электронной почте или СМС. Услуга предоставляется бесплатно.

Оформить подписку возможно на официальном сайте электросетевой компании. Для этого следует использовать баннер «Подписаться на уведомления об отключениях электроэнергии», который размещен в центре стартовой страницы сайта. Формат подписки позволяет выбрать способ получения уведомлений и добавить одновременно несколько адресов для оповещения. Это удобно, если требуется получать информацию об отключениях электроэнергии на нескольких объектах, например, по месту проживания, на дачном участке и т.п.

При оформлении подписки клиенту необходимо подтвердить номер телефона или адрес электронной почты, а также дать согласие на обработку персональных данных. Обращаем внимание, что для получения уведомлений по СМС возможно использовать только личные сим-карты. Подписка по корпоративным сим-картам может быть недоступной.

Отписаться от сервиса уведомлений можно в любое время.

В настоящий момент новым сервисом уже воспользовались более 7 тысяч потребителей по всем 20 филиалам компании в разных регионах.

Помимо подписки на уведомления, потребители филиала «Россети Центр» - «Воронежэнерго» могут получать информацию об отключениях электроэнергии по единому федеральному номеру горячей линии 8(800)220-0-220 (звонок бесплатный) или на сайте компании в разделе «Плановые отключения».